INSCRIBE TU CURSO
¿CÓMO PARTICIPAR?
PREMIOS
VIDEOS
SÍGUE EL
@TUMEJORHUELLACL
Cursos Inscritos
894
INSCRIBE A TU
CURSO Y PARTICIPA
Tu Mejor Huella Escolar
Ayúdanos a reconstruir la 8va Maravilla del Mundo
Inscribe a tu curso y ayúdanos a reconstruir el principal sendero de Torres del Paine. El curso que más m2 recolecte, podrá ganarse un espectacular viaje de 5 días y 4 noches a Torres del Paine con todos los gastos pagados y pasajes incluidos vía LATAM.
COMENZARON LAS INSCRIPCIONES
Inscribe a tu curso
Tienes dudas? Envianos un DM al instagram @tumejorhuellacl o al WhatsApp +56 9 5917 3201

Falto llenar al menos un campo, revisa lo marcado en rojo

Elige comuna de tu colegio

Elige tu colegio

Elige tu curso

Elige la letra de tu curso

Nombre del Curso

Si tu curso no tiene letra, anota el nombre aquí

Logo colegio

( Si no lo tienes ahora, podrás subirlo después)

Foto curso

( Puedes subir una o varias )

Perfil Instagram del Curso

(Crea un perfil en Instagram de tu curso donde irás subiendo todas las acciones que harás por la campaña. Puedes subir fotos y videos, recuerda que la cantidad de difusión te sumará puntaje para ganar el viaje) Si no lo tienes ahora, podrás subirlo después

¿Cuántos alumnos tiene tu curso?

¿Quién te contó de la campaña?

Representante

Nombre y Apellido

Teléfono

RUT

email

repite tu email

Profesor

Nombre y Apellido

Teléfono

email

repite tu email

VIDEO PROMOCIONAL

RAP ESCOLAR

Video Explicativo de donación

Click en la imagen para descargar y difundir
Podrás ganar...
Una gira de estudio en Torres del Paine
por 4 noches o 5 días con todos los gastos pagados
Ver más
¡¡UN VIAJE CON TODO TU
CURSO A TORRES DEL PAINE!!

Al inscribir a tu curso en esta campaña estarás ayudando al medio ambiente, y además participarás por un GRAN VIAJE DE ESTUDIOS CON TODO TU CURSO A TORRES DEL PAINE!!

Ganará el curso que logre reunir la mayor cantidad de ´M2´ y donaciones, viviendo una experiencia inolvidable por 4 noches y 5 días en la Octava Maravilla del Mundo.

Ver más
DESCRIPCIÓN DE LA CAMPAÑA
La campaña Tu Mejor Huella Escolar, busca recolectar los fondos necesarios para la reconstrucción del principal sendero del Parque Nacional Torres del Paine, el cual se encuentra gravemente erosionado. Para esto todos los cursos que se inscriban en www.tumejorhuella.com/escolares tendrán su propio sistema de donación medioambiental. Las personas podrán donar desde 1m2 de sendero por $650 pesos en adelante.
Participan todos los cursos de los colegios de Chile, desde 5° básico a 4° medio. Si quieres saber más de la campaña, revisa nuestras bases.
Ver bases
PARA LOS COLEGIOS
Para los colegios que participen se sortearán en la campaña en 4 premios de:
$1.000.000
Para poder invertir en:
  • Libros para Biblioteca
  • Implementación para Laboratrios Científicos
  • Implementación Deportiva
Ver más
Todos los que donen m2 en la campaña Escolar podrán ganar uno de estos premios
Quienes nos apoyan en esta campaña Escolar
Últimos cursos inscritos
1 medio B
COLEGIO ANTILEN
Ver página curso
4 medio A tamara fuentes
ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GARAY
Ver página curso
7 básico B
ESCUELA BERNARDO O HIGGINS
Ver página curso
4 medio D
Liceo Polivalente Moderno Cardenal Caro
Ver página curso
2 medio A 2 medio
COLEGIO SAN DIEGO DE ALCALÁ
Ver página curso
7 básico B Pangal Andrade
ESCUELA BASICA BELLO HORIZONTE
Ver página curso
8 básico A
ESC.JUAN BARROS ROLDAN
Ver página curso
4 medio A Somos poco
COLEGIO SAN BARTOLOME DE NOS
Ver página curso
1 medio A El mejor curso
COLEGIO DE ADMINISTRACION Y COMERCIO EL INGENIO
Ver página curso
7 básico A
COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA
Ver página curso
3 medio A
LICEO JOSE CORTES BROWN
Ver página curso
2 medio B
LICEO MUNICIPAL ZOILA ROSA CARRENO
Ver página curso
8 básico A
ESCUELA PARTICULAR CAMPANITA
Ver página curso
7 básico A
COLEGIO GENERAL JOSE VELASQUEZ BORQUEZ
Ver página curso
4 medio A 4to.algopiola
COLEGIO SANTA MARTA
Ver página curso
2 medio B
COLEGIO HERMANOS CARRERA DE CHILE
Ver página curso
4 medio A
COLEGIO PART. CARDENAL CARLOS OVIEDO CAVADA
Ver página curso
4 medio A glándulas suprarrenales
COLEGIO PARTICULAR BET- EL
Ver página curso
3 medio D
LICEO RODULFO AMANDO PHILIPPI
Ver página curso
8 básico C
COLEGIO PARTICULAR SAN FRANCISCO DE ASIS
Ver página curso
4 medio B PARVULITAS
LICEO JOSEFINA AGUIRRE MONTENEGRO
Ver página curso
8 básico A
ESCUELA PARTICULAR EL TESORO
Ver página curso
2 medio A Segundo Medio
COL. CATOLICO PDTE.MANUEL MONTT
Ver página curso
8 básico A
COLEGIO SAN ANTONIO DE VILLA ALEMANA
Ver página curso
4 medio A
LICEO INMACULADA CONCEPCION
Ver página curso
7 básico A
COLEGIO ARABE
Ver página curso
4 medio B Arch Daily
COLEGIO ARCH DAILY
Ver página curso
3 medio B
INSTITUTO SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA
Ver página curso
6 básico A Los guarisapos
ESCUELA PARTICULAR AMADA SOFIA GARCIA
Ver página curso
6 básico A A
ESCUELA PARTICULAR AMADA SOFIA GARCIA
Ver página curso
Colegios Inscritos
Selecciona el logo para elegir un curso
COLEGIO ANTILEN
Rengo
ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GARAY
Calbuco
ESCUELA BERNARDO O HIGGINS
Copiapó
Liceo Polivalente Moderno Cardenal Caro
Buin
COLEGIO SAN DIEGO DE ALCALÁ
Tucapel
ESCUELA BASICA BELLO HORIZONTE
Lota
ESC.JUAN BARROS ROLDAN
San Vicente
COLEGIO SAN BARTOLOME DE NOS
Calera de Tango
COLEGIO DE ADMINISTRACION Y COMERCIO EL INGENIO
Ovalle
COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA
Quillota
LICEO JOSE CORTES BROWN
Viña del Mar
LICEO MUNICIPAL ZOILA ROSA CARRENO
Malloa
ESCUELA PARTICULAR CAMPANITA
El Bosque
COLEGIO GENERAL JOSE VELASQUEZ BORQUEZ
Puchuncaví
COLEGIO SANTA MARTA
Osorno
COLEGIO HERMANOS CARRERA DE CHILE
Maipú
COLEGIO PART. CARDENAL CARLOS OVIEDO CAVADA
Maipú
COLEGIO PARTICULAR BET- EL
Antofagasta
LICEO RODULFO AMANDO PHILIPPI
Paillaco
COLEGIO PARTICULAR SAN FRANCISCO DE ASIS
La Florida
LICEO JOSEFINA AGUIRRE MONTENEGRO
Coyhaique
ESCUELA PARTICULAR EL TESORO
Padre Las Casas
COL. CATOLICO PDTE.MANUEL MONTT
Petorca
COLEGIO SAN ANTONIO DE VILLA ALEMANA
Villa Alemana
LICEO INMACULADA CONCEPCION
Cauquenes
COLEGIO ARABE
Viña del Mar
COLEGIO ARCH DAILY
Providencia
INSTITUTO SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA
San Vicente
ESCUELA PARTICULAR AMADA SOFIA GARCIA
Coltauco
COLEGIO CHILENO NORTEAMERICANO
Puerto Montt
COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER
Puerto Montt
COLEGIO TERRAUSTRAL OESTE S.A
Maipú
COLEGIO SAN FRANCISCO
Temuco
LICEO TECNICO AMANCAY
Los Andes
COLEGIO SAN PEDRO NOLASCO
Vitacura
ESCUELA PART. MASTER SCHOOL DE LAMPA
Lampa
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CAMINO
La Reina
ESCUELA SAN PEDRO
Copiapó
COLEGIO SANTO TOMAS DE CURICO
Curicó
COLEGIO CORAZON DE MARIA
Antofagasta
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
Andacollo
ESC.PRESIDENTE EDUARDO FREI MONTALVA
Ñuñoa
ESCUELA BAS. DIVINA PROVIDENCIA
El Monte
ESCUELA ARTISTICA ARMANDO DUFEY BLANC
Temuco
ESC. BASICA PART.JUANITA FERNANDEZ SOLAR
Pudahuel
ESCUELA ENTRE AGUAS DE LLICO
Vichuquén
ESCUELA ARTURO PRAT
Temuco
COLEGIO SAN NICOLAS DE MYRA
Las Condes
LICEO POLITEC.WERNER GROB STOLZENBACH
La Unión
COLEGIO ALONSO DE ERCILLA
Valdivia
THE BRITISH SCHOOL
Punta Arenas
ESCUELA PARTICULAR SAN FRANCISCO
Padre Las Casas
ESCUELA TECNICO PROFESIONAL
Copiapó
LICEO NUEVO AMANECER
La Florida
FUND.EDUC.COL.FEMENINO MADRE DEL ROSARIO
Antofagasta
LICEO POLITECNICO CAUPOLICAN
Los Álamos
INSTITUTO CLARET
Temuco
COLEGIO ROBERT PACE
Puerto Montt
LICEO BICENT. PROV.STA. TERESA DE LOS ANDES
Colina
COLEGIO SAGRADA FAMILIA
Tocopilla
LICEO MUNICIPAL JUAN RUSQUE PORTAL
Nogales
LICEO LAS ARAUCARIAS
Curacautín
COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER
Cerro Navia
ESCUELA MARTA COLVIN ANDRADE
Coihueco
COLEGIO LOS ROBLES DE LOS LIBERTADORES
El Monte
ESCUELA BASICA LICARAYEN
Puerto Montt
COLEGIO ALIWE COLLEGE
Coronel
ESC. CRISTIAN AND CAREN SCHOOL II
Cerro Navia
ESCUELA MUNICIPAL QUELENTARO
Litueche
COLEGIO POLIV. NUEVA NAZARET
La Pintana
COLEGIO CARLOS ALESSANDRI ALTAMIRANO
Algarrobo
COLEGIO DIEGO PORTALES
Coyhaique
ESCUELA PROF. MANUEL GUERRERO CEBALLOS
Cerro Navia
COLEGIO ABATE MOLINA
Longaví
COMPLEJO EDUC.MONSENOR GUILLERMO HARTL
Pitrufquén
ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ MUNOZ
Parral
COLEGIO CHRIST SCHOOL
La Serena
LICEO LA ASUNCION
Talcahuano
COLEGIO IQUIQUE YOUNG SCHOOL
Iquique
CENTRO EDUCACIONAL AGROTURÍSTICO SANTA CRUZ
Temuco
LICEO LENKA FRANULIC
Ñuñoa
ESCUELA EXPERIMENTAL DE MUSICA JORGE PEÑA HEN
La Serena
ESCUELA PARTICULAR ARTURO MATTE LARRAIN
San Ramón
LICEO MARTA NAREA DIAZ
Antofagasta
COLEGIO SAINT-LAWRENCE
Quilpué
COLEGIO INTERNACIONAL SEK CHILE
Las Condes
ESCUELA BAS. Y ESP. N_ 115 RENACER
Puente Alto
COLEGIO PART.SANTA TERESA DE JESUS
Ovalle
LICEO BICENTENARIO ALTOS DEL MACKAY
Coyhaique
ESCUELA POETA HUIDOBRO
San Antonio
ESCUELA PEDRO PABLO LEMAITRE
Punta Arenas
LICEO CAMILO HENRIQUEZ DE TEMUCO
Temuco
LICEO MUNIC.ING.MILITAR JUAN MACKENA O.
Puente Alto
COLEGIO AGRÍCOLA NICOLÁS MORENO VERGARA
Romeral
COLEGIO PARROQUIAL PADRE NEGRO
Caldera
COLEGIO PEDRO AGUIRRE CERDA
La Serena
ESCUELA POCOYAN
Toltén
ESCUELA ZAIDA ARANEDA VIGUERAS
Los Álamos
ESCUELA PARTICULAR PORMA
Teodoro Schmidt
SAINT CHRISTIAN COLLEGE
La Granja
COLEGIO POLIVALENTE PADRE ALBERTO HURTADO
Chillán
ESCUELA PARTICULAR CLORINDA AVELLO
Santa Juana
COLEGIO ALEMAN LOS ANGELES
Los Ángeles
INSTIT.POLIT.SAN MIGUEL ARCANGEL
San Miguel
ESCUELA TRES ESQUINAS
Romeral
COLEGIO MODERNO PAINE
Paine
COLEGIO PARROQUIAL SAN NICOLAS
Hijuelas
LICEO COMERCIAL ANDRES BELLO LOPEZ
Coronel
INSTITUTO CRISTIANO GRACIA Y PAZ
Valdivia
COMPLEJO EDUCACIONAL PADRE LAS CASAS
Padre Las Casas
LICEO INDUSTRIAL EULOGIO GORDO MONEO
Antofagasta
LICEO SALESIANO SAN JOSE
Punta Arenas
ESCUELA BASICA DE COLBUN
Colbún
COLEGIO ALONSO DE ERCILLA
Temuco
ESCUELA REPUBLICA DE GRECIA
Coquimbo
ESCUELA Y LICEO PAULINA VON MALLINCKRODT
Providencia
COLEGIO CHUQUICAMATA
Calama
ESCUELA LIMACHITO
Limache
LICEO COMERCIAL FEMENINO DE CONCEPCION
Concepción
COL.ALONSO DE ERCILLA PRAT
San Felipe
LICEO BICENTENARIO CIUDAD DE LOS RIOS VALDIVI
Valdivia
COLEGIO SAN MATEO
Osorno
COLEGIO ADVENTISTA DE VALDIVIA
Valdivia
COLEGIO DIVINA PASTORA NUNOA
Ñuñoa
CENTRO EDUCACIÓN ADVENTISTA LOS ÁNGELES
Los Ángeles
COLEGIO SANTO CURA DE ARS
San Miguel
LICEO POLITECNICO CANETE
Cañete
LICEO POLITEC.CARDENAL RAUL SILVA HENRIQUEZ
Punta Arenas
LICEO NUEVO HORIZONTE
Vichuquén
LICEO VICENTE ALBERTO PALACIOS VALDES
Tomé
COLEGIO FITZROY COLLEGE
San Bernardo
ESCUELA SAN LUIS GONZAGA
Puente Alto
COLEGIO PART.SAN ESTEBAN DE LAS VISCACHA
Puente Alto
COLEGIO SAN RAFAEL ARCANGEL
Los Ángeles
COLEGIO SAINT LOUIS SCHOOL
Maipú
ESCUELA BÁSICA Y ESPECIAL N°120 SAYEN
Melipilla
COLEGIO DE ADULTOS ANDRES BELLO
Chillán
COLEGIO FUND.EDUC. FERNANDEZ LEON
San Antonio
INSTITUTO DE ENS.MEDIA CLAUDIO MATTE
Santiago
LICEO TECNICO A-100 DE SAN MIGUEL
San Miguel
COLEGIO VALLE DEL ACONCAGUA
Quillota
ESCUELA PARTICULAR ELVIRA HURTADO DE M.
Quinta Normal
COLEGIO NUEVA ESPERANZA
Yungay
COLEGIO REPUBLICA ARGENTINA
Rancagua
COLEGIO GREENLAND SAN FELIPE
San Felipe
COLEGIO HUELEN
Vitacura
COLEGIO DEL VERBO DIVINO
Las Condes
COLEGIO PARTICULAR SANTA MARIA
La Ligua
LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES
Los Ángeles
COLEGIO MONTE OLIVO DE PUENTE ALTO
Puente Alto
ESCUELA BASICA REPUBLICA DE GRECIA
Chiguayante
LICEO COMERCIAL DE LOS ANDES
Los Andes
LICEO DE NIÑAS N 7 LUISA SAAVEDRA DE GONZALEZ
Providencia
ESCUELA TECNICA LAS NIEVES
Puente Alto
LICEO BICENTENARIO TERESA PRATS
Santiago
COLEGIO DOMINGO SANTA MARIA
Puerto Montt
LICEO INDUSTRIAL CHILENO-ALEMAN DE ÑUÑOA
Ñuñoa
NEW HEAVEN HIGH SCHOOL
Antofagasta
LICEO BICENTENARIO ZAPALLAR DE CURICO
Curicó
COLEGIO LA CASTRINA
San Joaquín
COLEGIO MISTRAL
Las Cabras
COLEGIO MAGISTER
Rancagua
INSTITUTO SAN SEBASTIÁN BÁSICO.
Yumbel
COLEGIO PARTICULAR SAN NICOLAS
Calama
COLEGIO BAUTISTA LOIS HART
Antofagasta
ESCUELA ROBERTO WHITE GESELL
Palena
COLEGIO SANTA URSULA
Vitacura
ESCUELA BASICA N°2412 SAINT JOSEPH SCHOOL
Huechuraba
COLEGIO ADVENTISTA DE MOLINA
Molina
COLEGIO CONCEPCION DE PARRAL
Parral
LICEO CARMELA CARVAJAL DE PRAT
Providencia
COLEGIO KING´S SCHOOL
San Miguel
COLEGIO CRISTIANO EMBAJADORES DEL REY
Quilpué
COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL
Chillán
COLEGIO SAN AGUSTIN
Quirihue
COLEGIO PUCON(CERRADO)
Pucón
ESCUELA BASICA GABRIELA MISTRAL
Llanquihue
COLEGIO SAN IGNACIO DE TALCA
Talca
COLEGIO CHARLES DARWIN
Punta Arenas
INST.SUP.DE COMERCIO EDUARDO FREI M.
Santiago
COLEGIO SAN IGNACIO
Viña del Mar
COLEGIO ARRIARAN BARROS
Puerto Montt
ESCUELA BASICA NO 3 CAMPOS DE MAIPU
Cerrillos
SEMINARIO SAN RAFAEL
Valparaíso
LICEO LOS CONDORES
Alto Hospicio
ESCUELA PARTICULAR HABIT-ART
Padre Las Casas
COLEGIO NUESTRA SENORA DE GUADALUPE
La Granja
LICEO PAULA JARAQUEMADA
Recoleta
COLEGIO VILLA MARIA ACADEMY
Las Condes
ECUELA BÁSICA Nº312 MOLOKAI
Cerro Navia
ESCUELA BASICA HECTOR JORQUERA VALENCIA
Canela
COLEGIO PARTICULAR MELIPILLA
Melipilla
MARTIN LUTHER KING COLLEGE
Valdivia
LICEO MARIA AUXILIADORA
Linares
COLEGIO EPULLAY
Peñalolén
LICEO ALEMAN DEL VERBO DIVINO
Los Ángeles
COLEGIO PEOPLE HELP PEOPLE
Santo Domingo
COLEGIO EMPRENDER LARAPINTA DE ADULTOS
Lampa
ESCUELA BASICA CAMPO LINDO
Requinoa
LICEO NOBELIUS
Punta Arenas
COLEGIO ANDINO
Punta Arenas
COLEGIO PARTICULAR PROVIDENCIA
Parral
ESCUELA OSVALDO FUENTES BARRERA
Curacautín
INSTITUTO INGLES RANCAGUA
Rancagua
COLEGIO SAN FRANCISCO DE PAINE
Paine
COLEGIO POLIV. CARDENAL JOSE MARIA CARO
La Pintana
ESC. BASICA PART. BOSTON COLLEGE LA FARFANA
Maipú
COLEGIO INMACULADA CONCEPCION
Puerto Montt
LICEO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA
Licantén
LICEO GABRIELA MISTRAL
Illapel
ESCUELA LO VALLEDOR
Pedro Aguirre Cerda
ESCUELA LIBERTADOR BDO. O´HIGGINS R.
Porvenir
LICEO ALMIRANTE PEDRO ESPINA RITCHIE
Talcahuano
ESCUELA GUILLERMO BANADOS HONORATO
Santa María
INSTITUTO COMERCIAL
Linares
COLEGIO LAS AMERICAS DE PAINE
Paine
LICEO PART, MIXTO SAN FELIPE
San Felipe
LICEO BICENTENARIO MARITIMO DE VALPARAISO
Valparaíso
INSTITUTO REGIONAL DEL MAULE
San Javier
COLEGIO CRUZ DEL SUR
Punta Arenas
LICEO JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ
Victoria
COLEGIO CENTRO EDUC. Y FAMILIAR PTE ALTO
Puente Alto
COLEGIO ADVENTISTA DE TALCAHUANO CENTRO
Talcahuano
ESCUELA SAN BERNARDINO DE SENA
Mulchén
COLEGIO LA REPUBLICA
Rancagua
ESCUELA REPUBLICA DE MEXICO
Valparaíso
ESCUELA EL ASIENTO
Alhué
COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON
Concepción
COLEGIO POLIV. SAN BERNARDO ABAD
San Bernardo
COLEGIO PART. NTRA. SRA. MARIA INMACULADA DEL
El Bosque
LICEO ISAURA DINATOR DE GUZMAN
Santiago
ESCUELA Y LICEO LIAHONA
El Bosque
COLEGIO TOMAS MORO
San Miguel
LICEO GALVARINO RIVEROS CARDENAS
Castro
COLEGIO AYELEN
Rancagua
LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE SAN NICOLÁS
San Nicolás
ESCUELA SAN GABRIEL DE LA RIVERA
La Calera
LICEO MANUEL BULNES
Bulnes
COLEGIO SANTIAGO EMPRENDEDORES
San Bernardo
COLEGIO TECNOLOGICO DARIO SALAS
Chillán Viejo
ESCUELA PRESIDENTE EDUARDO FREI MONTALVA
Molina
LICEO POLIVALENTE MARIANO LATORRE
Curanilahue
LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA
Valdivia
LICEO PUENTE ALTO
Puente Alto
ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO
Vallenar
COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSE LATORRE BENAVENT
Mejillones
ESCUELA REPUBLICA DE CHILE
Calama
CENTRO EDUCACIONAL FERNANDO DE ARAGON
Puente Alto
Calama
COLEGIO INMACULADA CONCEPCION
Puerto Montt
INSTITUTO ALEMAN DE OSORNO
Osorno
LICEO PART, MIXTO SAN FELIPE
San Felipe
ESCUELA RURAL RIO PUELO
Cochamó
LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS
Pichilemu
INSTITUTO SAGRADA FAMILIA
Punta Arenas
LICEO DE ALTA EXIGENCIA PAULO FREIRE
Quellón
COLEGIO DE LA PROVIDENCIA C.LARRAIN DE I
Maipú
LICEO SANTA MARTA
Talca
LICEO AGRICOLA DE NEGRETE
Negrete
ESC. BASICA Nº230 EL SEMBRADOR CASAS VIEJAS
Puente Alto
LICEO POLIVALENTE SARA BRAUN
Punta Arenas
COMPLEJO EDUCACIONAL LA REINA
La Reina
LICEO POLIVALENTE DE MOLINA
Molina
COLEGIO CALASANZ
Ñuñoa
ESCUELA PEDRO PABLO LEMAITRE
Punta Arenas
ESCUELA DE CONCENTRACIÓN FRONTERIZA RALCO ALTO BIOBÍO
Punta Arenas
EL PEQUENO MOZART
Machali
LICEO SAN JOSE
Punta Arenas
COLEGIO VIRGINIA SUBERCASEAUX
Pirque
COLEGIO SANTA INES
San Vicente
LICEO BICENTENARIO ITALIA
Santiago
INSTIT.SUPERIOR DE COMERCIO JOSE MENENDEZ
Peñalolén
COLEGIO PUMAHUE
Puerto Montt
COLEGIO SAN ANDRES DE COLINA
Colina
COLEGIO POLIV. JERUSALEN DE LAMPA
Lampa
Colegio Tecnologico Don Bosco De Arica
Arica
COLEGIO PARTICULAR FUNNY SCHOOL
San Bernardo
ESCUELA BAS. NUESTRA SENORA MARIA INMACULADA
El Bosque
LICEO COLEGIO METODISTA ROBERT JOHNSON
Chañaral
COLEGIO QUIMAHUE
Rancagua
LICEO S.S JUAN PABLO SEGUNDO
Talca
CENTRO EDUCACIONAL LUIS RUTTEN
Talca
COLEGIO MARIA REINA
Iquique
LICEO MAURICIO HOCHSCHILD
San Pedro de la Paz
LICEO POLITECNICO CALBUCO
Calbuco
ESCUELA EDUCADORA EULOGIA BORQUEZ PEREZ
Quellón
LICEO JUAN GOMEZ MILLAS
El Bosque
LICEO RAYEN MAPU
Las Condes
COLEGIO COYAM
Chillán
ESCUELA PARTICULAR LA MILAGROSA
Punta Arenas
COLEGIO EL SEMBRADOR ANEXO 1
Puente Alto
LICEO JAMES MUNDELL
Cholchol
COLEGIO SAN JORGE DE LAS CONDES
Las Condes
INSTITUTO TECNOLOGICO MINERO BERNARDO OHIGGINS
Rancagua
COLEGIO POLIVALENTE ELISA VALDES
Puente Alto
ESCUELA RURAL AULEN
Hualaihué
COLEGIO PARTICULAR ANDRÉS BELLO
Chiguayante
ESC.BASICA PAILLACO
Pucón
COLEGIO POLIVALENTE DARIO SALAS
Chillán
COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE APOQUINDO
Las Condes
LICEO DE NINAS CORINA URBINA
San Felipe
INSTITUTO COMERCIAL ALEJANDRO RIVERA DIAZ
Copiapó
ESCUELA BASICA IGNACIO DOMEYKO
Chañaral
COLEGIO REINA DEL DESIERTO
Alto Hospicio
COLEGIO CREACION
Osorno
LICEO MUNICIPAL ATENEA
Cunco
COLEGIO SAN ALBERTO HURTADO DE PUDAHUEL
Pudahuel
COLEGIO BECARB II
La Calera
ESCUELA PART. CURACAVI COLLEGE
Curacaví
COLEGIO PARTICULAR SAN LORENZO
Copiapó
ESCUELA DE ADMINISTRACION Y COMERCIO
Curicó
ESCUELA AGRICOLA SAN VICENTE DE PAUL
Coltauco
ESCUELA TOBALABA
Peñalolén
COLEGIO VENCEDOR
Puerto Varas
ESCUELA PEDRO ANTONIO GONZALEZ
Curepto
ESCUELA SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA
Puente Alto
COLEGIO HISPANO AMERICANO RIO VIEJO
Chillán
ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ DIAZ
Los Sauces
COLEGIO SANTIAGO EVANGELISTA
La Reina
COLEGIO INGLES
Purranque
ESCUELA BASICA G-N°643 SAN JUAN DE PIRQUE
Puente Alto
ESCUELA PARTICULAR SANTA ROSA
Constitución
CENTRO INTEGRAL DE EDUCACIÓN ALBORADA
Coyhaique
COLEGIO CARAMPANGUE
Talagante
COLEGIO SAINT MARK
Quinta Normal
COLEGIO PART. ALICANTE DEL ROSAL
Maipú
LICEO EXPERIMENTAL ARTISTICO B-65
San Javier
COLEGIO SANTA CRUZ
Santiago
COLEGIO DIEGO PORTALES
Machali
LICEO POLIV. ABDON CIFUENTES
Conchalí
COLEGIO SAN GREGORIO DE LA SALLE
La Granja
COLEGIO SALESIANO PADRE JOSE FERNANDEZ PEREZ
Puerto Montt
ESCUELA PORTUGAL
Punta Arenas
COLEGIO PARTICULAR MIGUEL DE CERVANTES
Coquimbo
COLEGIO VALLE DE QUILLOTA
Quillota
FUNDACION EDUC.COLEGIO NUESTRA SRA.DE AYQUINA
Calama
COLEGIO GALILEO
Quillota
INSTITUTO MONSENOR LECAROS
Coltauco
COLEGIO LINCOLN INTERN ACADEMY VALLE NORTE CHICUREO
Colina
COLEGIO MARISTA MARCELINO CHAMPAGNAT
La Pintana
ESCUELA BASICA RENE ANDRADES TOLEDO
Cañete
ESCUELA BASICA FUERTE BAQUEDANO
Pozo Almonte
ESCUELA REPUBLICA DE LOS ESTADOS UNIDOS
Antofagasta
LICEO RECTOR ABDON ANDRADE COLOMA
La Unión
COLEGIO PARTICULAR INTEGRAL ARTURO PRAT
Talagante
COLEGIO SANTA PATRICIA DE LA FLORIDA
La Florida
COLEGIO MOZART
Puerto Montt
CENTRO EDUC. CASA TALLERES SAN VICENTE DE PAU
Santiago
COLEGIO LITTLE COLLEGE
Iquique
ESC.AGRIC.PART.SALESIANA DON BOSCO
Linares
COLEGIO BETTERLAND SCHOOL
Lo Barnechea
LICEO LOS ÁNGELES A-59
Los Ángeles
LICEO HUMANISTA CIENTÍFICO JOSÉ DE LA CRUZ MIRANDA CORREA
Cañete
ESCUELA HERMANAS DEL NINO JESUS
La Reina
COLEGIO FRANCISCO ARRIARAN
Santiago
LICEO BICENTENARIO TECNICO PROFESIONAL DE MINERIA
Cabildo
COLEGIO INMACULADA CONCEPCION PUERTO VARAS
Puerto Varas
COLEGIO JESUS ANDINO
Codegua
CENTRO EDUCACIONAL PIAMARTINO CAROLINA LLONA DE CUEVAS
Maipú
ESC. MATILLA DE NUEVA EXTREMADURA
Pica
LICEO MARIA AUXILIADORA
Santa Cruz
COLEGIO PABLO DE ROKHA
San Javier
COLEGIO RAMON ANGEL JARA
Los Muermos
LICEO HORNOPIREN
Hualaihué
LICEO POLIVALENTE CAMILO HENRIQUEZ G.
Lanco
COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL DON BOSCO
Antofagasta
ESCUELA BASICA BUCHUPUREO
Cobquecura
SUNNYLAND SCHOOL
San Felipe
LICEO PARTICULAR MIXTO LOS ANDES
Los Andes
COLEGIO INMACULADA CONCEPCION
San Bernardo
ESCUELA DRA.ELOISA DIAZ INSUNZA
Conchalí
COLEGIO PROVIDENCIA DE TEMUCO
Temuco
COLEGIO KING SCHOOL CORDILLERA
La Pintana
COLEGIO SAN AGUSTIN DE ATACAMA
Copiapó
COLEGIO THE KENT SCHOOL
Providencia
ESCUELA JARDIN LO PRADO
Lo Prado
ESCUELA ESPANA
Los Ángeles
LICEO CAMPANARIO
Yungay
LICEO POLIVALENTE FERNANDO SILVA CASTELLÓN
Catemu
INSTITUTO DOMINGO EYZAGUIRRE
San Bernardo
LICEO MARIA CARVAJAL FUENZALIDA
Paine
LICEO BRIGADIER CARLOS SCHALCHLI V.
Lonquimay
COLEGIO SANTO DOMINGO
Valparaíso
SOUTHERN OXFORD SCHOOL
Villarrica
LICEO JUAN CORTES-MONROY CORTES
Taltal
LICEO BICENTENARIO VICTOR JARA MARTINEZ
Peralillo
ESCUELA PART. MISS CLARA BRINCEFIELD
Padre Las Casas
LICEO ELVIRA BRADY MALDONADO-SN.BERNARDO
San Bernardo
ESCUELA ARTURO PRAT CHACON
Cañete
ESCUELA ALONKURA
Hualpén
COLEGIO MAHATMA GANDHI
Iquique
ESCUELA COLEGIO ALBERTO BLEST GANA
San Ramón
LICEO SAN IGNACIO
Empedrado
COLEGIO CERVANTINO
Copiapó
ESCUELA BASICA SENDERO DEL SABER
Antofagasta
COLEGIO ALMENDRAL
La Pintana
CENTRO EDUCACIONAL LA FLORIDA
La Florida
LICEO SAN FCO DE ASIS DE NVA IMPERIAL
Nueva Imperial
LICEO TECNICO ANTOFAGASTA
Antofagasta
CENTRO EDUCACIONAL FUNDACION PAULA JARAQUEMAD
Peñalolén
ESCUELA MANUEL DE SALAS
San Javier
LIONS SCHOOL
Cartagena
LICEO TECNICO PROFESIONAL JUAN PABLO II
Coyhaique
ESCUELA BASICA LA DAMA BLANCA
Talcahuano
LICEO POLIVALENTE A N°71 GUILLERMO FELIU CRUZ
Estación Central
CENTRO DE EDUCACIÓN DE ADULTOS NEWENTUN
Concepción
COLEGIO AMANECER TALCAHUANO
Talcahuano
LICEO SAN FRANCISCO
Vallenar
ESCUELA PARTICULAR CARMEN ARRIARAN
Ñuñoa
LICEO GREGORIO URRUTIA
Galvarino
LICEO INDUSTRIAL CHILENO-ALEMAN
Frutillar
INSTITUTO OBISPO SILVA LEZAETA
Calama
COLEGIO MONSENOR MANUEL LARRAIN
Talca
INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO PROFESOR FERNANDO PÉREZ BECERRA
Chillán
COLEGIO PADRE MANUEL D`ALZON
Lota
COLEGIO ANA MARIA JANER
Viña del Mar
LICEO DE HOTELERIA Y TURISMO
Pucón
ESCUELA PARTICULAR FRINGS COLLEGE
Lo Prado
ESCUELA VISTA HERMOSA
Coronel
LICEO ALBERTO HURTADO
Quinta Normal
SAINT PAUL COLLEGE
Llanquihue
LICEO MANUEL MONTT
San Javier
COLEGIO CHRISTIAN COLLEGE
San Fernando
LICEO CIENTIFICO HUMANISTA LA CHIMBA
Antofagasta
LICEO COMERCIAL CAMILO HENRIQUEZ
Los Ángeles
COLEGIO LAS AMERICAS
Quilpué
COLEGIO SANTA CRUZ
Villarrica
COLEGIO FILADELFIA
Villarrica
COLEGIO SAINT MATTHEW
Villarrica
COLEGIO SAN IGNACIO
San Pedro de la Paz
ESCUELA LUIS MATTE LARRAIN
Puente Alto
Berta Zamorano Lizana
Coltauco
Marta Donoso Espejo
Talca
COLEGIO SAN JOSE
Parral
alemas del verbo divino
Los Ángeles
Ana Eugenia
Pudahuel
coleguio el niño jesus
Talagante
Bicentenario Araucanía
Villarrica
harris
Viña del Mar
cumbre de condores oriente
Renca
de maipu
Cerrillos
alonso de ercilla
Estación Central
matte
Santiago
Blinder Dargoltz
Santiago
rosales del bajo
Buin
Trigal
Maipú
cuidad educativa
Chillán
básica rucapequen
Chillán Viejo
manuel montt
San Javier
Francisco temuco
Temuco
Teresa Brown De Ariztía
La Calera
terrier
Curicó
regional del Maule
San Javier
san Fernando de buin
Buin
LICEO BICENTENARIO ITALIA
Santiago
técnico forjadores de alerce
Puerto Montt
de la concepcion
Antofagasta
de Quillota
Quillota
Samuel Román Rojas
Combarbalá
San Lorenzo
Andacollo
bicentenario padre Alberto Hurtado Cruchaga
Loncoche
Ñiquén
Hurtado de Matte
Quinta Normal
técnico Juan hoppe ganz
Olivar
eagles college
La Florida
salesiano
Puerto Montt
de polonia
Lampa
señora dé Guadalupe
Recoleta
Kent school
Providencia
de polonia
Santiago
bicentenario oriente de Talca
Talca
santa cruz
Castro
centenario
Maipú
Temuco
Francisco de asís
Colina
Max salas marchan
Los Andes
Mistral
Quinta Normal
santa clara de placilla
Valparaíso
Cerrillos
Concepción de Chillán
Chillán
padre oscar moser
Padre Las Casas
cumbres
Puerto Varas
pensamientos
La Granja
tarapaca orella
Iquique
santa María de aconcagua
Santa María
Santa Ursula Maipu
Maipú
jose ignacio zenteno
Maipú
Santiago
Juan Diego
Recoleta
Comewealth School
Chillán
Miguel
Calbuco
Luisa bombal
Vitacura
Carmen teresiano de Vitacura
Vitacura
Enrique Zañartu Prieto
Cabrero
Urrutia
El Monte
de Ercilla
San Felipe
Rural Ayacara
Chaitén
Jonh school
Coquimbo
corazon de jesus
Alto Hospicio
Nehuen
Talagante
río loa
Calama
providencia
Antofagasta
garden school
La Granja
COLEGIO RAYEN CAVEN
Concón
técnico carlos alessandri
Algarrobo
familia
Los Lagos
cumbre
Curicó
Concepción de parral
Parral
creación concepcion
Concepción
familia Río Negro
Los Lagos
melipilla
Melipilla
cc
San Javier
deportivo técnico profesional Elena duvauchelle
Iquique
pumanque F-372
Pumanque
Agrícola San Felipe
San Felipe
Gidi
Linares
polítecnico hannover
Maipú
Fernando
Peñalolén
Concepción de Chillán
Chillán
americano av.Argentina
Chillán
Nicolás
Calama
Santa Cruz
Loncoche
Tomas de Aquino
Curicó
bicentenario Politécnico manuel monnt
Victoria
COLEGIO PUCARA
Graneros
LICEO BICENTENARIO PADRE ALBERTO HURTADO CRUCHAGA
Loncoche
ESCUELA INDEPENDENCIA
Curanilahue
COL. SAN LUIS
Antofagasta
Victoria
LICEO POLIV.SAN JOSE DE LA PRECIOSA SANG
Quinta Normal
COLEGIO ADVENTISTA DE CHILE
Chillán
LICEO MUNICIPAL POLIVALENTE MARIA PINTO
María Pinto
Gregori morales miranda
Paine
LICEO ISIDORA ZEGERS DE HUNEEUS
Puerto Montt
ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA
Estación Central
LICEO SAGRADO CORAZON
Copiapó
ESCUELA BLANCO ENCALADA
Los Ángeles
María Inmaculada Concepción
Concepción
ESC.CRISTIANA DESARROLLO INTEGRAL
Temuco
COLEGIO VALLE DE COLCHAGUA
San Fernando
ESCUELA ESP. INTEGRAL ALTAZOR
Peñaflor
COLEGIO SANTA TERESITA
Antofagasta
COLEGIO NUEVO HORIZONTE DE PUENTE ALTO
Puente Alto
LICEO ARTURO ALESSANDRI PALMA
Romeral
COLEGIO HISPANO AMERICANO
Santiago
LICEO POLITECNICO SAN LUIS
San Miguel
HISPANO BRITANICO
Iquique
ESCUELA BASICA ENRIQUE ZANARTU PRIETO
Cabrero
Paula Jaraquemada
Recoleta
COLEGIO PARTICULAR CALASANZ
Coquimbo
COMPLEJO EDUCACIONAL PADRE OSCAR MOSER
Padre Las Casas
ESCUELA ESP. RINCONADA
Maipú
ESCUELA ESCRITORA MARCELA PAZ
San Bernardo
LICEO MELINKA
Guaitecas
ESCUELA PARTICULAR DESIREE
Colina
COLEGIO MARCELA PAZ
Concepción
COLEGIO MARIA LUISA VILLALON
Santiago
ESCUELA SAN FRANCISCO DE ASIS
Colina
COLEGIO PARTICULAR ALONSO DE ERCILLA
Melipilla
ESCUELA BASICA ISABEL LE BRUN
Renca
COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA
La Cisterna
COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Vitacura
LICEO FEDERICO ALBERT FAUPP
Chanco
COLEGIO MARIA INMACULADA
Concepción
Valle de Colchagua
San Fernando
COLEGIO PARTICULAR EL PRINCIPITO
Nancagua
LICEO TOMAS BURGOS
Purranque
LICEO AGROPECUARIO LIKAN ANTAI
San Pedro de Atacama
ESCUELA PARTICULAR VILLA EL SOL
El Bosque
COLEGIO BERNARDO O´HIGGINS
Coquimbo
COLEGIO ARAUCARIA CORDILLERA
Puente Alto
COLEGIO ALBERTO MAGNO ANEXO
Puente Alto
COL SAN IGNACIO
Calama
LICEO DIEGO PORTALES PALAZUELOS
San Carlos
COLEGIO SAN ANTONIO DE COLINA
Colina
COLEGIO COLONOS DE ALERCE
Puerto Montt
COLEGIO ANTILHUE
Molina
LICEO IND. MUNICIPALIZADO A N_ 116
Quilpué
COLEGIO PIAMARTA
Estación Central
LICEO COMERCIAL ARMANDO BRAVO BRAVO
Angol
COLEGIO ALICANTE DEL SOL
Antofagasta
ESCUELA BÁSICA PALMARES ORIENTE
Quilicura
LICEO TECNICO A-4
Rancagua
COLEGIO ALCANTARA DE TALAGANTE
Talagante
ESCUELA SANTA ROSA DE LAVADEROS
Constitución
LICEO NACIONAL DE MAIPU
Maipú
COLEGIO ALEMAN DE SANTIAGO
Las Condes
LICEO BICENTENARIO DE VALLENAR
Vallenar
LICEO MUNICIPAL CHILOE
Puente Alto
COLEGIO PEDRO DE VALDIVIA DE VILLARRICA
Villarrica
LICEO POLIVALENTE MARIANO LATORRE
Curanilahue
LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS
Pichilemu
CENTRO EDUCATIVO SALESIANOS TALCA
Talca
COLEGIO SAN JOSE PUERTO MONTT
Puerto Montt
ESCUELA EL OLIVAR
Huasco
ESCUELA BASICA ALMIRANTE JUAN JOSE LATORRE
Chaitén
ESCUELA RURAL TALCAN
Chaitén
ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ
Renca
LICEO INDUSTRIAL DE RECOLETA
Recoleta
LICEO TÉCNICO FEMENINO A-29 DE CONCEPCIÓN
Concepción
ESCUELA VICTOR CARVAJAL MEZA
Taltal
LICEO DE NINAS JAVIERA CARRERA
Quilpué
COLEGIO ALTURAS DE CHILLÁN
Chillán
COLEGIO JACQUES COUSTEAU
Maipú
COLEGIO PARTICULAR HELENICO
Renca
COLEGIO AURORA DE CHILE SUR
Chiguayante
ESCUELA SANTA MARIA DE PENALOLEN
Peñalolén
COLEGIO SALESIANO DE CONCEPCION
Concepción
ESCUELA VILLA HUEQUEN
Angol
LICEO SANTO CURA DE ARS
Máfil
ROSARIO COLLEGE
Rengo
LICEO TECNICO A N° 27 CLELIA CLAVEL DINAT
Santiago
COLEGIO DE ARTES CLAUDIO ARRAU
Coquimbo
COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO
Alto Hospicio
LICEO COMERCIAL JOAQUIN VERA MORALES
Santiago
COLEGIO THE ANGEL´S SCHOOL
Santiago
INST.COMERCIAL MARITIMO PACIFICO SUR
San Antonio
ESCUELA SAN LUIS DE CONTULMO
Contulmo
Colegio San Fernando De Buin
Buin
COLEGIO POLIVALENTE SAN AGUSTIN
Melipilla
ESCUELA SANTA MARTA
Talca
ESCUELA PARTICULAR LA FRONTERA
Cerro Navia
LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA ALTAMIRA
Panguipulli
ESCUELA BASICA ANTU RAYEN
Nueva Imperial
ESCUELA MEXICO
Valdivia
ESCUELA ATENEA
Conchalí
LICEO SAMUEL ROMAN ROJAS
Combarbalá
LICEO INDUSTRIAL VICENTE PEREZ ROSALES
Quinta Normal
COLEGIO SANTA CRUZ
Río Bueno
LICEO POLITÉCNICO MARGA MARGA
Quilpué
ESCUELA JORGE ROJAS MIRANDA
Coronel
ESCUELA DEIDAMIA PAREDES BELLO
San Clemente
COLEGIO POLITECNICO SAN JOSE
Curicó
COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGA
Rancagua
ESCUELA AGRICOLA DE SAN FELIPE
San Felipe
COLEGIO PART. FAMILIA DE NAZARETH
La Florida
ESC. PART. Nº 13 MAHUIDANCHE
Talca
Liceo Alto Jahuel
Buin
LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA
Valdivia
COMPLEJO EDUCACIONAL FELIPE HERRERA LANE
Temuco
COLEGIO DOMINGO ORTIZ DE ROZAS
La Ligua
ESCUELA ESPECIAL DE LENGUAJE NUESTRA SRA. DEL ROSARIO
Rengo
INST.SUP.DE COMERCIO ENRIQUE MALDONADO S
Talca
COLEGIO LEONARDO DA VINCI
San Javier
LICEO MUNICIPAL LUIS LABORDA
Hijuelas
ESCUELA PARTICULAR SANTA VICTORIA
Peñalolén
COLEGIO POLIVALENTE DOMINGO MATTE MESIAS
Puente Alto
LICEO SANTA MARTA
Talca
ESCUELA VOLCAN SAN JOSE
Puente Alto
COLEGIO SAGRADO CORAZON
Quinta de Tilcoco
ESCUELA PARTICULAR PRIMITIVA ECHEVERRIA
Renca
ESCUELA SANTA IRENE
La Florida
COLEGIO POLITECNICO VICTOR JARA
San Ignacio
LICEO DE LIMACHE
Limache
COLEGIO LORENZO SAZIE
Santiago
ESCUELA ROSALINA PESCIO VARGAS
Peñaflor
ESCUELA HERNAN OLGUIN
Valparaíso
ESCUELA SANTA FAMILIA
Santiago
LICEO POLITECNICO DE CASTRO
Castro
sagrada familia
Antofagasta
LICEO TECNICO AGRICOLA MARIA AUXILIADORA
Maule
COLEGIO PABLO APOSTOL
La Florida
COLEGIO PASION DE JESUS DE LIMACHE
Limache
COLEGIO POLITEC.NTRA.SRA.DE LA PRESENTAC
Melipilla
COLEGIO LICARAYEN
La Florida
ESCUELA ESPECIAL DE LENGUAJE Y ESCUELA BASICA MY COLLEGE
Chillán
LICEO TECNICO PROFESIONAL EL TAMBO
San Vicente
COLEGIO HISPANO AMERICANO
Viña del Mar
LICEO COMERCIAL DIEGO PORTALES PALAZUELO
Los Ángeles
COLEGIO DE LA PURISIMA CONCEPCION
Chillán
COLEGIO NUESTRA SEÑORA MARIA INMACULADA
El Bosque
LICEO POLITECNICO SAN LUIS
San Miguel
INSTITUTO TÉCNICO MABEL CONDEMARÍN GRIMBERG
Chillán
ESCUELA Y LICEO LIAHONA
El Bosque
LICEO POLITECNICO VILLARRICA
Villarrica
ESCUELA BASICA SWEDENBORG
Macul
LICEO SIMON BOLIVAR
Las Condes
LICEO SANTO CURA DE ARS
Máfil
COLEGIO PARTICULAR LEONARDO DA VINCI
Coquimbo
COLEGIO PARROQUIAL DE ANDACOLLO
Andacollo
ESCUELA BASICA REPUBLICA DE ISRAEL
Los Ángeles
COLEGIO ALMENAR DEL MAIPO
Puente Alto
Galería de Fotos
SIGUE EL
@TUMEJORHUELLACL
¿Tu colegio ya se inscribió?
APORTA A TU CURSO
DONA AQUÍ
REVISA LO ÚLTIMO
DE TU CURSO
SIGUE EL
@TUMEJORHUELLACL

Diseñado por

Dekaz